[-ARMY] Армия
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Турнир БСК #2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Krasnoarmeec



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Турнир БСК #2   Пн Июн 25, 2012 6:16 pm

[22:11:53] Solmyr: В Турнире БСК #2 принимают участие команды кланов входящих в Альянс, подавших заявку в конференции Альянса БСК.
Игры будут проходитьв в формате 14х14.
Составов от клана может быть несколько, но игры одного игрока за 2 команды от клана категорически запрещены.
Полные списки рот учавствующих формировать не надо, но судьями будут просматриваться реплеи на наличе совпадающих ников.
Нарушившая команда снимается с турнира.
Игры Турнира БСК #2 делятся на две стадии: групповая стадия и финальная стадия. Матчи обеих стадий пройдут в сети интернет в

тренировочных боях игры World of Tanks.

В рамках групповой стадии пройдет несколько групповых этапов. В каждом групповом этапе команды будут разделены на группы по 4 слота.
В группах команды сыграют каждая с каждой по одному матчу, состоящий из 2ух поединков(не до 3 побед, а 2 поединка за разные стороны).

По результатам группового этапа в следующий этап проходят команды, занявшие в своих группах первые 2 места.

Решение ситуаций между командами, спорящими за выход из группы:
- подсчет очков.
- подсчет разницы раундов в матчах между спорящими командами.
- подсчет разницы раундов во всех матчах.
- Если во всех этих трех случаях ничейный результат, то выносится решение о дополнительном матче.

По результатам групповой стадии в финал серии пройдет шесть команд. В рамках финальной части команды сыграют стыковочные матчи,

полуфиналы, матч за 3 место и финал. Команды, занявшие первые места в группах, попадут в полуфинальные матчи, к ним присоединятся

победители стыковочных матчей между командами, занявшими третьи и вторые места в группах. В финале встретятся победители

полуфинальнных матчей, а проигравшие сыграют матч за третье место.

В Турнире БСК #2 предварительно будут использованы следующие карты (окончательный список и жеребьёвка по турам пройдёт когда

полностью определится кол-во учасников):

(*)
Список карт:
1. редшир
2. монастырь
3. ласвиль
4. вестфилд
5. утёс
6. руинберг
7. песок
8. эльхалуф
9. перевал
10. энск
11. степи
12. рудники

Карты по турам: 4, 6, 1, 2, 3, 10, 12, 11, 5, 9, 7, 8.
1 групповой этап состоит из 6 групп.
Жеребьёвка команд в группах пройдёт завтра.
Желающие все будут приглашены на жеребьёвку в 22.30 по МСК.
Карты 1 группового этапа: 4, 6 ,1 - Это значит
1 тур = Вестфилд
2 тур = Руинберг
3 тур = Редшир

1 груповой этап расчитан на 24 команды. В следующий тур выходят команды занявшие 1 и 2 места, а также 4 лучшие 3 команды.

2 групповой этап = 4 группы
4 тур = Монастырь
5 тур = Ласвиль
6 тур = Энск

3 груповой этап = 2 группы
7 тур = Рудники
8 тур = Степи
9 тур = Утёс

Дальше команды занявшие 1 места выходят сразу в 1/2 финала, а 2 и 3 места играют с 3 и 2 соотвественно.
Карты 1/4 (стыковочных)

10 тур = Перевал

1/2 финала
11 тур = Песчаная река

Финал
12 тур = Эль- Халуф
Руслан
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Krasnoarmeec



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Турнир БСК #2   Пн Июн 25, 2012 6:43 pm

1. Golden Liger
2. NN_52: Team
3. TGD: team1
4. TP
5. TAW0T
6. UATD
7. 35SZB
8. LOR
9. Iron Squad
10. Римская империя
11. [NPT]
12. SPZII
13. UATD3
14. DARK_
15. TAWQT
16. TGD: team2
17. -CD-
18. ARMY
19. Резервный слот.
20. TPBA
21. WAR-B
22. _GE_
23. TAIPANS
24. POWER
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Krasnoarmeec



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Турнир БСК #2   Пн Июн 25, 2012 6:53 pm

Группа А
13, 16, 24, 8
UATD3
TGD: Team 2
P0WER
LOR

Группа B
1, 15, 3, 5
Golden Liger
TAWQT
TGD: Team 1
TAW0T

Группа С
19, 4, 18, 11
Львы LED http://worldoftanks.ru/community/clans/6924-TP-BR/
ТР http://worldoftanks.ru/community/clans/6924-TP-BR/
ARMY
NPT http://worldoftanks.ru/community/clans/1974-NPT/

Группа D
12, 2, 22, 21
SHPZII
NN_52
_GE_

Группа I
17, 14, 6, 23
-CD-
DARK_
UATD: Team 1
TAIPANS

Группа F
20, 7, 9, 10
TPBA
35SZB
IS
PUM


Судьи в группах A, B, C
Никнейм в игре: saPhoenix
Логин в Скайпе: sa_Phoenix
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Krasnoarmeec



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Турнир БСК #2   Пн Июл 02, 2012 7:25 pm

TAW0T 2 \ 0 \ 1 7
TGD: Team 1 1 \ 0 \ 2 5
TAWQT 1 \ 1 \ 1 4
Golden Liger 0 \ 3 \ 0 0
Армия 3 \ 0 \ 0 9
LOWEN 1 \ 1 \ 1 4
TP 1 \ 1 \ 1 4
NPT 0 \ 3 \ 0 0
SHPZII 2 \ 0 \ 1 7
WAR-B 1 \ 0 \ 2 5
_GE_ 1 \ 1 \ 1 4
NN_52 0 \ 3 \ 0 0
TAIPANS 3 \ 0 \ 0 9
-CD- 2 \ 0 \ 0 6
DARK 1 \ 2 \ 0 3
UATD: Team 1 0 \ 3 \ 0 0
PUM 2 \ 0 \ 1 7
35SZB 2 \ 1 \ 0 6
TPBRA 1 \ 2 \ 0 3
Iron Squad 0 \ 2 \ 1 1


Группа В
1 место TAW0T
2 место TGD: T1
3 место TAWQT ==== 4 очка

Группа С
1 место Армия 9 очков (100% результат)
2/3 место Львы и ТП по 4 очка (спорная ситуация)

Группа Д
1 место SHPZ2
2 место WAR-B
3 место _GE_ (4 очка)

Группа Е
1 место Тайпаны (100% результат)
2 место
3 место DARK (3 очка)

Группа F
1 место PUM
2 место 35SZB
3 место TPBRA (3 очка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Krasnoarmeec



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Турнир БСК #2   Вт Июл 10, 2012 1:32 pm

В следующий этап вышли следущие команды.
Группа А
1-35SZB
2-TAW0T

Группа Б
1-Army
2-неизвестно (неужели за неделю нельзя было 1 матч сыграть!!!!)

Группа В
1-TGD:T1
2- (SHPZ2 участвуют? или обе технички ставить!?)

Группа Г
1-Taipans
2-PUM

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmzrUhceERsPdFVfc3JqWGwycXV6NFlwV0JnN0tiZ3c#gid=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Турнир БСК #2   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир БСК #2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[-ARMY] Армия :: О Клане [-Army] :: Флудилка-
Перейти: